365bet线上盘口
您当前的位置: 首页 -> 网络问政 -> 在线投诉
      欢迎您访问安徽交通门户网站!安徽交通的发展离不开你们的智慧和贡献,我们真诚地欢迎您通过来信等方式向我们反映问题,为安徽交通的发展提出建议,或对我们工作中的不足之处提出批评。为提高办事效率,明确责任,请按问题类别向我们反映。参与这项活动请您熟悉并遵守中华人民共和国国务院颁布的《 信访条例 》和《 安徽省信访条例 》。
    注:如您需要得到有关方面的答复,除意见征集以外的信件请务必留下真实姓名、E-MAIL地址和联系电话,便于有关部门向您了解具体的情况,妥善处理您反映的问题;未署真实姓名、电邮地址和联系电话的邮件,我们无法处理与反馈,敬请原谅!
我要投诉
办件查询
查询码
信件标题
 
 
受理编号 信件标题 回复单位 人气 回复时间
20190322tlybl20001 安徽省天长市天顺驾校违规收费乱收费 滁州市交通运输局 7 2019-04-02
20190218tlybl0004 灵璧中交出行进行专线客运是否合法 宿州市交通运输局 22 2019-03-28
20190311tlybl0009 享骑单车不退押金 合肥市交通运输 22 2019-03-28
20190312tlybl0001 合肥综合客运枢纽站默认搭售保险 合肥市交通运输 17 2019-03-28
20190313tlybl0002 芜湖县的道路路面非常差 芜湖市交通运输局 19 2019-03-28
20190313tlybl0001 龙塘华盛大运城绕城高速噪音扰民情况 安徽交通控股集团公司 19 2019-03-27
20190221tlybl0002 这个归谁管 芜湖市交通运输局 27 2019-03-27
20190228tlybl0004 淮北市濉溪县邵桥三年未修好,给老百姓添堵 淮北市交通运输局 16 2019-03-27
20190308tlybl0004 一个下岗女工的泣血诉求 合肥市交通运输 34 2019-03-27
20190318tlybl0007 关于合肥市火车站黑车宰客 合肥市交通运输 24 2019-03-27
20190319tlybl20004 关于双堆集镇高速出入口的问题 厅办公室、安徽交通控股集团公司 66 2019-03-27
20190320tlybl20002 界首市夜间超载车,无人问起 阜阳市交通运输局 25 2019-03-27
20190311tlybl0005 投诉阜阳长途客运中心司机在市内多次停车上.. 阜阳市交通运输局 30 2019-03-25
20190225tlybl0006 关于桐城市黑车 安庆市交通运输局 50 2019-03-18
20190219tlybl0005 滁淮高速公路收费 安徽交通控股集团公司 52 2019-03-15
共14页 首页 1 2 3 4 5 > 尾页 转到
?

主办单位:365bet线上盘口_365bet体育app_365bet备用网址一   承办单位:安徽省交通运输综合执法监督局   地址:合肥市高铁路98号   Email:xxzx@ahjt.gov.cn

网站地图  网站标识码:3400000065   皖ICP备07007891号   皖公网安备34011102001484